г. Омск, ул. 10 лет Октября, 50
+7 (3812) 95-70-20
+7 (3812) 95-63-71

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА – БЕСПЛАТНО

Записаться на занятие

Наши преимущества

Новое тренажерное
оборудование

Удобная автомобильная
парковка

Удобное расположение
и доступность клубов

Команда профессиональных
тренеров

Комфортные условия
для занятий

Сервис и качество
по доступной цене

Современная система
кондиционирования

Занятия и программы
для любого уровня подготовки

Подберите программу тренировок

Подобрать программу

Наши направления

Силовые
Силовые
подробнее
Групповые
Групповые
подробнее
Кардио
Кардио
подробнее
Дополнительные
Дополнительные
подробнее
запишитесь на занятие прямо сейчас!

При покупке 3-х абонементов Вы получаете 4-й в подарок

Записаться прямо сейчас

Расписание занятий

Показать
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00

09.00-09.50

ABL

Науман  Анастасия  

 

09.00-09.50

Body Sculpt

Эрдман Яна 

 

 

09.00-09.50

Contrology body 

Науман  Анастасия

 

 

9.30-10.00

YOGA

отстройка

Баженова Надежда 

10:00  

 

10.30-11.30

Pilates

Ирина 

 

10.00-11.00

YOGA

Баженова Надежда

 

10.00-11.00

Pilates

Ирина 

10.00-11.30

YOGA

Баженова  Надежда

11.00

 

       

11.10-12.00

YOGA

(начальный уровень)

Ирина 

 

12:00  

 

   

 

13.30-14.20

 Lady dance 

Марениченко Даша 

12.30-13.20

Dance Mix

Юлия Данченко

13:00  

 

     

 

13.30-14.00

TBW

Юлия  Данченко

 

14:00

   

 

     

 

 

15:00

 

             
16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

             
18:00  

 

18.00-18.30

Tabata

Китовская Елена 

 

18.00-18.30

Гибкая Сила 

Китовская Елена  

 

 
18:30

18.30-19.20

Pilates

Коломоец Юлия 

18.25-18.55

Upper body

Коломоец Юлия 

18.35-19.25

Fit ball

Китовская Елена 

18.25-18.55

ABS

Эрдман Яна 

18.35-19.25

FT-training 

Китовская Елена  

18.30-19.20

Macumba 

Юлия Данченко

 
19:00

19.25-20.15

Hot Iron 1

Филиппова Юлия 

 

19.00-19.50

ABL

Коломоец Юлия

19.30- 20.25

Pilates

Ирина  

19.00-19.50

Pop Up 

Эрдман Яна 

19.30- 20.25

YOGA 

Баженова Надежда

19.30-20.20

Body Sculpt 

Юлия  Данченко

 
20:00

20.30-21.30

YOGA

Ирина

20.10-21.00

Body Pump

Анна Исецкая 

20.30-21.20

 Lady dance 

Марениченко Дарья 

20.10-21.00

Body Pump

Анна Исецкая 

20.30-21.20

Бразильская попа 

Юлия  Данченко

 

 

Отзывы о нас

Анна Ершова

Анна Ершова

Фитнес-центр Адам и Ева дал мне возможность попробовать свои силы и открыл двери в мир здорового образа жизни. Очень благодарна за наличие пробного бесплатного занятия, во время которого смогла наглядно увидеть как занимаются другие люди, такие же как я. 
Я увидела работу тренеров и качество оборудования, уровень сервиса и качества.

Ольга Курочкина

Ольга Курочкина

Регулярно хожу в фитнес-центр Адам и Ева. Довольна приветливым и позитивным персоналом, внимательным подходом при составлении программ тренировок, а также комфортными условиями для занятий. Пришла совсем новичком, теперь же, достигнув желаемого веса, работаю над рельефом под руководством профессионального тренера.

Дмитрий Барчук

Дмитрий Барчук

В фитнес-клуб Адам и Ева ходим всей семьей: очень выгодно по акции и здесь предлагают множество направлений для любого уровня подготовки и поставленных целей. Помимо стандартных силовых и кардио-тренировок есть групповые занятия, на которых интересно соревноваться, что превращает даже интенсивные подходы в развлекательное действо.

Акция
на дневное посещение

Запишитесь на занятие прямо сейчас

×
×